Методический калейдоскоп

Наши разработки:

Статьи:

"Нетрадиционные методы оздоровления с музыкальным сопровождением в практике работы с детьми раннего возраста" (авторы: Лузянина Л.К. - воспитатель; Тоцкая О.В. - музыкальный руководитель)

Обучающий видеоролик "Проведение массажа с использованием Су-джок технологии и музыкально - речевой игры по мет.Е.Железновой (авторы: Лузянина Л.К. - воспитатель, Тоцкая О.В. - музыкальный руководитель)

Обучающий видеоролик "Гимнастика пробуждения" (авторы: Лузянина Л.К. - воспитатель, Тоцкая О.В. - музыкальный руководитель)

"Ступеньки здоровья" (система защиты здоровья детей раннего возраста, построенная на основе нетрадиционных методов оздоровления, музыкатерапии, физкультурных занятий, игр и т.д.) (авторы: Лузянина Л.К., Ершова Ю.Д., Веселова Н.В.. Тоцкая О.В.)

"Крайстренинг для детей раннего возраста!"  (автор: Гафурова А.С. - воспитатель)

"Крайстренинг в летний период" (авторы: Гафурова А.С. - воспитатель)

Сборник "Фольклор - жемчужина русской культуры" (автор: Штынь С.А. - воспитатель)

Арт- методики для детей раннего возраста (автор: Лохова Е.Ю. - воспитатель)